регистрация в Чите

Email Email:

Временная регистрация в Чите

Обновление страницы: 18.04.2024

В соответствии нормам законодательства временная прописка оформляется в МВД по вопросам миграции. Через нас, вы сумеете в сжатые сроки приобрести законную прописку с заключением договора на весь промежуток времени!

Стоимость законной прописки в Чите продиктована наличием свободных мест, текущими расходами, а так же периодом прописки.

Услуга получения регистрации по месту пребывания в Чите в настоящий момент важна, потому что с помощью нее, вы имеете возможность получить хорошую работу, отправить детишек в школу или дет.сад, получить займ в банке или поставить на учет автомобиль в ГИБДД.

Срок оформления легальной временной регистрации через нас, составляет один-два дня. Все моменты по подготовке и оформлению документов мы берем на себя! Вам Не придется искать адрес для прописки. Мы точно сможем подобрать вам несколько устраивающих вариантов под ваши нужды. Весь процесс получения временной регистрации в Чите с момента обращения и до получения вами готовых документов контролируется нами, мы работаем на вас — вы платите только за результат!

На заметку о регистрации

Получить временную регистрацию по нужному адресу (не важно, квартира это или частный дом), может только собственник данной площади. Форма 3 у нас оформляется только по тем домам , с хозяевами которых у нас имеется договор о сотрудничестве.Мы отказываемся получать регистрацию клиентам в "резиновых", сомнительных помещениях, потому что дорожим своей репутацией и хотим быть уверенными, что вас все устроит. У нас не получится сделать регистрацию вам там, где хозяин против (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам необходим определенный список домов, мы сделаем все от нас зависящее, чтобы подобрать вам хороший вариант.

Наша организация может оформить вам постоянную или временную регистрацию в Чите . В чем разница? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где человек временно остановился. Преимущество такой регистрации в том, если у вас уже есть прописка по месту жительства, но например вам важно отправить ребенка в школу или дет. сад в другом микрорайоне, вам не потребуется выписываться с постоянного места жительства. При постановке на временный учет вам дадут свидетельство с печатью омвд миграции с датой регистрации. Как правило такую форму можно получить на срок от до 3 месяцев до 5 лет. С ней вы без труда можете отправить ребенка в гимназию, детский сад, устроится на работу или взять займ в банке. Дополнительным фактором выбора такой регистрации выступает то, что срок ее оформления не превышает 1-3 рабочих дня и при этом она обойдется вам не дорого. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, делается на продолжительный период времени от 5-и лет и более. Отметка о прописке проставляется в паспорт. Необходима для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее требуют при приеме на работу на гос службу. По большому счету, если вы ограниченны в средствах, острой необходимости в постоянной прописке сегодня уже нет, может заместить временная регистрация, главное не забывайте ее своевременно продлить.

В соответствии с законом , наши соотечественники и граждане других стран, а так же люди не имеющие гражданства, временно работающие или длительно проживающие на территории России, обязаны встать на учет в УФМС по месту пребывания или проживания. Данное положение указано в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно этому определена ответственность в виде штрафа за просрочку временной регистрации или прописки. Размер штрафа отличается в каждом случае

• для людей не имеющих регистрации от 2 до 5 тысяч рублей
  • для предпринимателей, предоставивших жилые помещения людям, живущим без прописки, от 250 до 750 тысяч рублей.

Как оформить временную регистрацию в Чите

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Написать в чат Telegram:
  • Голосовой звонок менеджеру:
  • Отправьте нам заявку на E-mail

Более подробно о процессе получения регистрации вы можете уточнить на этой странице

прописка в Чите

Мы сохраним не только драгоценное время, но и в конечном счете деньги, потому что сумма которую можно было бы заработать за время спущенное на поиск необходимого места для регистрации и чтение законов намного больше.

Официальную регистрацию по месту жительства или регистрационный учет для иностранных граждан у нас возможно сделать даже на минимальный период три мес.. Самый большой период согласно закона равняется пяти годам. Мы обеспечиваем реализацию всех отмеченных условий путем предоставления надежных гарантий от нас. Зарегистрированные могут не сомневаться: никакой опасности, Вас не выпишут с адреса ранее согласованного периода, неизменно выполняется мин. допустимая площадь на 1 зарегистрированного - десять квадратных метров (ст.50 ЖК РФ), запись занесена в базу и с ней точно не будет неожиданностей в любых гос. органах. Наша команда поручается за владельцев жилья так как создает долгосрочные деловые связи с ними. Так же владельцы жилплощади могут быть уверенны относительно честности прописываемых граждан так как все оформлено документально.Надежность исполнения участниками взятых на себя обязанностей по соглашению гарантируется ст. 329 ГК РФ. Все стороны замотивированны в длительном выгодном сотрудничестве и поддерживании условий порядочности.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите: низкая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать услугу в Чите

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности